NO, ot znanii ne ubejish, on kak nezvannii gost v nashei golove...inogda xochetsia prosto zakrit glaza i ne ochem ne dumat, no razve takoe vozmojno??? Y nas y vsex est cel, y kogo-to malenkaia y kogo-to ogromnaia, no eto ne vajno. Znaia otvet na zadannii vopros mi pitaemsia deistvovat, chtob dostignut nashei celi.K sojaleniu vremia v etot moment dvijetsia dlia nas muchitelno medlenno . V konechnom itoge kajdii den stanovitsia dlia nas odinakovim. Mojet mi i zaniati raznimi delami , no kajdii raz ostovaias na edine s soboi mi vozvroshaemsia vse k toi je misli, k tomu je voprosu "Kogda ia dostignu svoei celi?" Nakonec mi prosto teriaem veru i interes . Konechno-je so vremenem ot nashei celi ostoutsia vsego lish smutnie vospominania . I vot togda , kogda ti smirilsia s porajeniem i zabil to, chego tak silno xotel kogda-to ... jizn pripodnosit tebe eto na podnose! A ti dumaesh pochemu shas? Kogda mne eto uje ne nujno! Prosto mi ludi ne umeem jdat , kogda delo kasaetsia togo, chego mi silno jelaem .Vremia prosto ubevaet v nas eto jelanie, a jizn v svou ochered prepodnosit vse novie i novie obstoiatelstva , kotoroe meniaet nashe vnutrennee ponimanie , chto v itoge meniaet nashe vneshnee deistvie. Tak chto ia budu pisat zavtra? Kak ia budu dumat zavtra? VREMIA pokajet...
понедельник, 28 февраля 2011 г.
Vremia...
NO, ot znanii ne ubejish, on kak nezvannii gost v nashei golove...inogda xochetsia prosto zakrit glaza i ne ochem ne dumat, no razve takoe vozmojno??? Y nas y vsex est cel, y kogo-to malenkaia y kogo-to ogromnaia, no eto ne vajno. Znaia otvet na zadannii vopros mi pitaemsia deistvovat, chtob dostignut nashei celi.K sojaleniu vremia v etot moment dvijetsia dlia nas muchitelno medlenno . V konechnom itoge kajdii den stanovitsia dlia nas odinakovim. Mojet mi i zaniati raznimi delami , no kajdii raz ostovaias na edine s soboi mi vozvroshaemsia vse k toi je misli, k tomu je voprosu "Kogda ia dostignu svoei celi?" Nakonec mi prosto teriaem veru i interes . Konechno-je so vremenem ot nashei celi ostoutsia vsego lish smutnie vospominania . I vot togda , kogda ti smirilsia s porajeniem i zabil to, chego tak silno xotel kogda-to ... jizn pripodnosit tebe eto na podnose! A ti dumaesh pochemu shas? Kogda mne eto uje ne nujno! Prosto mi ludi ne umeem jdat , kogda delo kasaetsia togo, chego mi silno jelaem .Vremia prosto ubevaet v nas eto jelanie, a jizn v svou ochered prepodnosit vse novie i novie obstoiatelstva , kotoroe meniaet nashe vnutrennee ponimanie , chto v itoge meniaet nashe vneshnee deistvie. Tak chto ia budu pisat zavtra? Kak ia budu dumat zavtra? VREMIA pokajet...
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

чем больше знаешь,тем ближе к реальности,тем сложнее прикрыть то, что называется "трезвый взгляд". острые жалящие ощущение под дыхалку,когда понимаешь что время оно безжалостно и не ждет... оно проходит мимо,а нам остается токо бежать вслед,вдогонку...и оставаться в прошлом.
ОтветитьУдалитьда ладно, чем больше знаешь, тем больше похуй.
ОтветитьУдалитьТак как отлично знаешь, что все равно толком ничего не измениться. Реальные перемены ты можешь осуществить только в своей замкнутой вселенной, остальные вселенные, имеющие контакт с другими - обречены на фрактальную псевдоэволюцию...
будь выше этого!
Legko govorit, mojet kogda-to ia ne xotela, chtob chto-to izmenilos v moei jizni, no pochemu-to moia jizn vse ravno izmenialas tolko ne v luchshyu storonu. Xotela bi ia okozatsia na tvoem meste , chtob legko shviriatsia slovom POXUI...
ОтветитьУдалитьнаверное все приходит в свое время,придет время и слово похуй заменит все важные слова...
ОтветитьУдалитьа почему бы и нет?
это упростит многое..
no pochemu-to moia jizn vse ravno izmenialas
ОтветитьУдалитья писал, именно потому, что ты разрешила свое вселенной контактировать с еще какими-то... дальше, инвазия, заражение, отторжение, гниение... необоратимые изменения во внутренней вселенной. Довольно часто, единственный выход - термоядерный взрыв внутри вселенной. Выжечь все подчистую... потом заселять по - новому. Ты - Бог, тебе решать.
Xotela bi ia okozatsia na tvoem meste , chtob legko shviriatsia slovom POXUI...
Не думаю, что намоем месте тебе бы жутко понравилось. Прежде чем иметь право свободно и легко швыряться словами типу "похуй" придется кое-чем пожертвовать. готова ли ты на эти жертвы?
da ti prav, mojet na tvoem meste mne bi ochen ne ponravilos, no raz ia pishu v slepyu , chto xotela bi okozatsia na tvoem meste, to mojet vse je ia ne mogu koe chem pojertvovat...pokrainei mere poka ne mogu, a mojet prosto nadeus , chto ne ponadobitsia voobshe jertvovat...eeeh neznau neznau opiat vozvroshaus k etomu dolbonomu "vremeni" , to est vremia pokajet ...
ОтветитьУдалитьтак ты пойми одно!!! Ты уже жертвуешь,жертсвуешь СВОИМ ВРЕМЕНЕМ!!! ...тем страшнее потеря времени(с)
ОтветитьУдалитьШанс, я тебя обнимаю! умница!
ОтветитьУдалитьno_stress, красотка Шанс все четко подметила. Ты ждешь саморазрешения каких-то своих трудностей, а это и есть самая большая ошибка. Поверь мне, как тертому камешку, подобные затанувшиеся траблы нужно решать радикально. Ждать и тянуть можно до бесконечности и вроде иногда даже становится лучше, но сама "проблема" НЕ решится. А соответственно ты по спирали будешь возвращаться к ее истокам, пока наконец-то не отрежешь гниющий кусок. Поверь, "жертвовать" не так легко, главное - больше НИКОГДА не оглядывайся.
eeeeeeeh kak legko govorit , ia ne mogu pojertvovat jivim chelovekom!!!! chto trudno poniat!!! so storoni vse legko kajetsia. vot bi komu-nibud okozatsia v moei shkure :(
ОтветитьУдалитьia ne mogu pojertvovat jivim chelovekom
ОтветитьУдалитьа надо! просто делай! потом увидишь, как это ... э... необычно. ориентироваться будешь по ситуации.
vot bi komu-nibud okozatsia v moei shkure
нафига? что мы там не видели?? все тот же замкнутый круговорот, через который кто-то уже прошел и идет дальше, кто-то там так и остался.. с кипой нерешенных, на вечно отложенных вопросов. нафига?
буль выше этого! сделай что-нибудь радикальное! ты будешь поражена, как все вокруг начнем меняться.. правда, может и не сразу. но это даже к лучшему. На человека плевать. еще 5,5 миллиардов есть. а это не мало..
ti je i sam navernoe ponemaesh , chto eto ne legko zdelat kogda lubish. Nu ti navernoe napishish mne , chto net lubvi, chto vse eto samoobman i vse takoe, no vse je mne interesno tvoe mnenie ... vot esli na sekundochku predstavit , chto ia eto zdelala. Po tvoemu eto ne budet predatelstvom ili chto-to vrode etogo?
ОтветитьУдалитьti je i sam navernoe ponemaesh , chto eto ne legko zdelat kogda lubish.
ОтветитьУдалитьповерь, я это не понимаю, я это знаю... слишком хорошо знаю... и вряд ли когда-то забуду, но это совсем другая история.
Nu ti navernoe napishish mne , chto net lubvi, chto vse eto samoobman i vse takoe
нет, не напишу. я знаю, что она есть, но в суде буду все отрицать. слишком много "но".
Po tvoemu eto ne budet predatelstvom ili chto-to vrode etogo?
будет. именно предательство. себя и своей любви. но иногда надо включить холодный рассудок и достоверно все проанализировать. Вполне возможно, что человеку, которого ты любишь, без тебя будет легче, проще или лучше. Может он и сам это не осознает, но это понимаешь ты. Может вся эта ваша любовь обречена еще в зародыше. да, это печально, я не спорю, но иногда надо собрать себя в кучу и уйти, а еще лучше уйти так, чтобы объект твоего обожания тебя возненавидел. ведь хотя бы ему будет легче, на себя плевать... а потом увидишь, через некоторое время для тебя уже не составит труда сказать "похуй". хотя черная дыра в твоем сердце иногда будет ныть, иногда побаливать. но это похуй.
Da ti prav, no ia poka ne xochu etogo delat. Voobshem raz uj mi nachali obsujdat etu temu ia skaju priamo. Mojet mnogie schitaut , chto ia ne prava i chto eto vrode samopojertvovania (grubo virajaias) no vse je ia reshila jdat, borotsia, podderjivat do poslednei nadejdi ( poka est malenkii shans). Mojet nasha lubov obrechena ia ne sporu, no mojet eto i ispitanie ? Kak ia mogu brosit ego v trudnyu minutu? Ia ne egoistka... No ia i to znau, chto esli mne sujdeno uiti svoei dorogoi ia uidu...
ОтветитьУдалитьKstati spasibo tebe :)
ОтветитьУдалитьвсегда готов!
ОтветитьУдалить"трудная минута" в двух словах можешь описать?
Nu ia imela v vidu , chto shas on popal v bedu ...
ОтветитьУдалитьili konkretno opisat? ia ne ponila voprosa
ОтветитьУдалитьалкоголь\наркотики?
ОтветитьУдалитьIa ne mogu zdes eto napisat, poimi pravelno :(
ОтветитьУдалитькороче ясно. алкоголь, а скорее наркотики...
ОтветитьУдалитьчто тебе сказать.. я в этом большой специалист... был когда-то.
тобой манипулируют. ставлю 98%
eeeh, k sojaleniu vse ne tak, vse gorazzzdo xuje. Ia uverena ti daje blizko predstavit ne smojesh, chto na samom dele tvoritsia, ia sama do sex ne veru. Takoe oshushenie kak budto v filme Tarantino okozalas...
ОтветитьУдалитьдумаешь, не могу представить? смешно.
ОтветитьУдалитьзнал бы больше, сказал бы больше. ...
только девушкам в подобных эпопеях отводятся не лучшие роли.
профиль открой плз.
mojet chto-to znaesh, a mojet esli ludi kotorie popadaut v takie situacii i znaut eshe bolshe... no ti tochno takoe predstavit ne smojesh
ОтветитьУдалитьIa zdes novenkaia poka ne razobralas, a nu posmotri otkrila?
ОтветитьУдалитьno ti tochno takoe predstavit ne smojesh
ОтветитьУдалитьоткуда такая уверенность?
Мари, я 32 года уже по земле топчусь.. а было и время, когда на мне ставили крест... так что поверь, что-то да понимаю. теперь... уже.
ОтветитьУдалитьIa ne mari voobsheto menia zovut Irina, ia ne otricau, chto ti mnogoe ponimaesh. Prosto mne v svoi 24 goda prishlos stolknutsia s takim... chto v dannoi situacii ti tochno ne smojesh predstavit i tem bolee dogodatsia
ОтветитьУдалитьIsxodia iz moei problemi u menia takaia uverennost.
ОтветитьУдалитьтак как имени не было никакого, придумал это. )
ОтветитьУдалитьСпасибо, что представилась.
могу тебя уверить - меня уже не удивишь.
если хочешь совета - излагай.
мистики тут нет, а все что могло случится с людьми, так это всего лишь людские проблемы. на них надо просто трезво посмотреть.
Kstati Mari mou sestru zovut :) Ia vsegda staralas smotret na lubyu problemu trezvo i kstati ne ploxo poluchalos, no shas namnogo slojnee, xochesh trezvo smotri xochesh v pianom sostoianii odno g...o!!! Soveta ne xochu, mnenie interesno. No vot izlogat ne poluchaetsia tem bolee zdes...
ОтветитьУдалитьУмничка моя девочка,я тобой горжусь! Борись,до последнего,раны будут нать,кроваточить...выдержим,мы просто не имеем право на что-то другое!
ОтветитьУдалитьЯн,тут совсем другая ситуация, алгоколь\наркотики с ними хоть ещё можно бороться...
Да,мы находим,мы теряем,остается осадок...после появляется у меня просто улыбка на губах,потому что действительно все со временем кажется не каким красочным как казалось в начале..еще 5,5 миллиардов есть... радикально нужно решать,ты прав.
Nor ti je znaesh, ia ne mogu poka nechego izmenit, no i ne xochu. Ia zdamsia togda kogda borotsia budet glupo. A padat duxom ia ne stanu ti je znaesh moi xarakter :)Ia lublu tebia, ti menia vsegda ponimala :*:*:*:*
ОтветитьУдалитьЯ знаю,я все понимаю..я верю в тебя! Остальное сама знаешь,второстепенное.
ОтветитьУдалитьIa poka deistvyu tak, no esli pridetsia uiti i eto nujno zdelat krasivo, a dalshe pofig. Ia budu prava pered soboi. :)
ОтветитьУдалитьалгоколь\наркотики с ними хоть ещё можно бороться...
ОтветитьУдалитьШанс, если с этим можно бороться, тогда я просто не знаю вещей, с которыми бороться нельзя (кроме T4N4M4)! и это факт. Ты отлично знаешь, что я попусту молоть языком не стану.
алгоколь\наркотики с ними хоть ещё можно бороться..
ОтветитьУдалитьа ты что не согласен? можно,ты знаешь что я тоже словами не бросаюсь.)
насчет N4 согласна) Я знаю,все твои слова обоснованы.Но,есть моменты когда это просто не от нас зависит,т.е не Мы та движущая которая может изменить,влиять,менять или что-то в этом роде.
на этот случай у человека разумного припасена такая штука, как нигилизм и абстракция:
ОтветитьУдалитьЕсли от тебя НИЧЕГО не зависит, то ничего и не делай, а главное - не еби себе мозги ибо они уже не восстанавливаются. И если ты действительно хочешь сделать доброе дело - займись собой.
у разумного человека,ВСЕГДА припасена штука,так сказать страховка своей шкуры.ебимоузгge,это отдельная тема)
ОтветитьУдалитьИ если ты действительно хочешь сделать доброе дело - займись собой. это мне?
ну, можешь мной заняться.... )
ОтветитьУдалитьЯн-старый-сердце-невыдержит!))
ОтветитьУдалитьесли ты - будешь последнее, что со мной "случится", я не против )
ОтветитьУдалитьэто же какая благодать, умереть такой смертью )
... самое "то" было бы искупление твоих грехов!)
ОтветитьУдалитьне будем по спирали возвращаться к истокам..))
не понял... детализируй плз
ОтветитьУдалить1.Искупление грехов(двояка)наверняка накопилось их у тебя не мало )) так что если бы я была бы последнее,что "случилось" бы с тобой,как никак пришлось бы тебе попотеть.... ))
ОтветитьУдалить2...не будем по спирали возвращаться к истокам..))см.выше.
да я только "ЗА"! )
ОтветитьУдалитьпо всем пунктам )
не пойму..
ОтветитьУдалитьдетализируй плз)
за по-пыхтеть !
ОтветитьУдалитьи за не возвращаться! )
..хмм..если сложить вместе,то получиться то слово, которое не хотелось бы писать
ОтветитьУдалитьтебя уже нет в моей реальности,ты остался "там".
ахуенная ты девочка. сначала пыхтим, потом вежливо шлем на хуй. Как всегда! бля, пора уже было привыкнуть.
ОтветитьУдалитьЯн собирись! Тебя никто не посылал раз,вывод сделан из твоих слов два,и подбирай выражения когда пишешь незнаю как к другим,но со мной так я не допущу говорить три,и на последок бля,как ты выразился нужно знать чего хочешь,а ты знаешь чего хочешь?!! Я от тебя это неожидала,спасибо тебе.
ОтветитьУдалитьда блин, меня это выводит!
ОтветитьУдалитьсамое смешное, что повторяется подобная твоя реакция уже далеко не в первые. нахамить ты умеешь и тонко и прямо... и самое печальное, что я уже жду, когда ты это сделаешь в следующий раз. Про рефлексы Павлова знаешь? Если они появились, значит на то есть причина. подумай наконец-то об этом.
Меня тоже много чего выводит!!!
ОтветитьУдалитьНо есть грань.
почему же тебя затдевает ТВОЯ истина? это же твоя правда? я ГОВОРЮ на твоем языке,а щас улови из вне..защемило,не? а меня защемляет..,но это бывает,пройдет.. херня.. я пишу что чувствую и буду писать,а у ТЕБЯ ИХ ПРОСТО НЕТ!Нет чувств!
может ты еще скажешь почему.. даже интересно. хотя и так понятно, кто будет "виноват".
ОтветитьУдалитьТы достиг той верщины к которой ты стремился,ты шел к ней упорно ,ты стоишь на ней. Оглянись вокруг,что ты видешь?кто или что там? высота? а чтоб податься каким-то порывам нужно снова броситься в ту же пропасть под названием-неизвестность.
ОтветитьУдалить"виноват" о чем ты говоришь? мы не имеем на то даже право,чтоб обвинять ...
Ты достиг той верщины к которой ты стремился,ты шел к ней упорно ,ты стоишь на ней
ОтветитьУдалитьты о чем вообще?:?:
о твоем холодном рассудке.
ОтветитьУдалитьдостичь абсолюта не реально. это первое.
ОтветитьУдалитьвторое: кому эти чувства нужны вообще? кто их ценит?? что с ними делать?? месяцами понимать только то, что по-другому ничего не будет??? лучше уж поставить клеймо один раз.
по-крайней мере это честно. Если не можешь полноценно кормить свои "чувства" - убей их, избавь от страданий.
ОтветитьУдалитьЯн, a razve takoe vozmojno? ia ponimau spriatat gluboko v serdce i ne pokazivat, no ubit chuvstva eto samoobman :) ne sporte... xotia eto ne poluchitsia u vas u oboix upriamii xarakter :D
ОтветитьУдалитьа кто об абсолюте?нет,абсолюта.,есть отдельные особи которые просто ставят барьер,чтоб "разуму" было комфортней.
ОтветитьУдалитьэто прям уже как на аукционе чувств) ты ценишь?нет.тебе нужны они?нет...ппц,я живая,я живу ощущениями я питаюсь ими,как можно вообще поднять вопрос нужны ли они? получается in vitro ) вот,нужно бы уже оттуда выйти...
Щас честно когда отрезаешь тот "гниющий кусок",который я и несчитала и не буду считать куском тем более"гниющим". И иду дальше,трезвость движет мной.
я убью или буду питаться-это мой выбор.
а там дальше уже кому как виднее..
p.s из тебя мизантроп,как из меня балерина,понимай как хочешь ..
ОтветитьУдалитьпохоже, значение слова мизантроп для тебя загадка.
ОтветитьУдалитьЯн, a razve takoe vozmojno?
ОтветитьУдалитьВозможно, красавица, все возможно. Возможно гораздо больше, чем ты думаешь, при чем бес всякой магии и псевдочудес.
Наш разум безумно силен, даже если учитывать, что большинство мужчин и почти все женщины (научный факт) используют его не более, чем на 5%. Любые эмоции (сейчас я не говорю о «чувствах») создают безумные помехи и отклонения в его работе, придавая определенную «окраску» результатам его деятельности, что уже совсем не хорошо. С «чувствами» вообще все хреново. Что такое «чувства»? Имеются в виду те чувства, которые не дают нам спать, есть, толкают на странные поступки и тому подобное. Это всего лишь конкретный дисбаланс и сбой в работе эндокринной системе и ее нейрорегуляции, что, кстати, само собой не очень хорошо отражается на работе организма в целом. Достаточно привести в порядок баланс, как и все остальные глупости начинают отходит на задний план… странно, да?
В теории (у некоторых это отлично получается и на практике), мы можем руководить всем, что происходит в нашем теле, хотя конечно же, на обучение уйдут годы, десятилетия... Но эффект действительно потрясает, а главное, что он на 100% подтверждает вышеизложенную теорию (это давно не тайна). Чувства и привязанности делают человека слабым, это факт, о котором со мной никто не будет спорить ибо бесполезно. Они ослабляют волю и заставляют многих из нас принимать абсолютно алогичные и непоследовательные решения. Конечно же, это больше присуще женскому полу, поскольку спорадический эндокринный дисбаланс тут обусловлен физиологически и поспорить со мной тут тоже не выйдет, ибо это факт.
В итоге, после дательного «раскладывания» своих психоэмоциональных аффектов по полкам, выходит, что мы сильно обвешаны лишними гормонами, которые существенно осложняют трезвое продвижение нас в решении накопившихся вопросов и проблем. Вот даже посмотри на себя, вместо того, чтобы заняться каким-нибудь поглощающим и дающим продукт делом, ты развозишь страдания в блоге. Вот кому от этого легче стало? Что изменилось? Н и ч е г о! И так происходит с каждым, кто через чур бурно воспринимает сбои в работе своего организма.
Так что сори, если обидел. Не хотел. Я всего лишь пытаюсь сказать, что НИЧЕГО сверхособого и сверхестественного с нами не происходит… на 85% все наши страдания – просто игра воображения и желание жалости, хоть это и паскудно… но это все лишь жизнь.
2 Шанс: все твои выпады приняты как очередное хамство (уже привычно) и очередное оскорбление. Признаюсь честно, меня уже подзаебало за последние 2,5 месяца спокойно смотреть на подобную хуйню. Тем более, что я себе такого в твой адрес не позволяю. Предупреждаю. Еще раз себе позволишь нечто подобное (я уже молчу про извинения, которых так и не поступило ни разу), наше общение будет прекращено.
Пусть это слово по отношению к тебе остается загадкой,я согласна.
ОтветитьУдалитьЯн это твое право.Считай как хочешь,я не собираюсь извеняться за то что ДУМАЮ.Из выше перечитанного скажу одно: спорадический эндокринный дисбаланс который как ты вывразил присутсвует-это факт.Жить-а не существовать.и что тут в блоге развещивается ты можешь читать или не читать,но не как блин из своего опыта учить кого-то ЖИТЬ.
Меня предупреждать не надо.
все прекращается.
Пусть это слово по отношению к тебе остается загадкой,я согласна.
ОтветитьУдалитьты сама поняла что написала?
я не собираюсь извеняться за то что ДУМАЮ
самая распространенная ошибка всех женщин. Слишком уверены в том, что правы. А это далеко не так. Это первое.
Второе, никогда не понимал, что сложного в том, чтобы извинится, если ты обидел человека?? гордость не позволяет? или упертость? свои ошибки надо признавать, а не делать виноватым кого-то еще. Научись уже на своих ошибках, меня ты похерила, хорошо, так хоть урок извлеки.
но не как блин из своего опыта учить кого-то ЖИТЬ.
а почему бы и нет? большинству людей придется прожить не одну жизнь, чтобы побывать хотя бы в половине того, где был и откуда вылез ваш покорный слуга. То, что я жив и не сижу - это вообще для меня поразительный факт и подарок провидения. И если тот опыт, который я имею, остался в трезвом уме и относительно здоровом теле, то какого хрена я должен его прятать? Пользуйся лучше. только ты и этого не оценила.
Меня предупреждать не надо.
все прекращается.
Другого от тебя я и не ждал. вместо того, чтобы сделать выводы, успокоится и переоценить ситуацию ты в очередной раз послала меня нахуй. как же это на тебя похоже.
ЗЫ: Ири, тебе наглядно была продемонстрирована вся великая сила эмоций и чувств. как тебе? теперь скажи: не лучше было бы сначала трезво подумать? )
Ладно, девочки, утомили дядю...
Перечитала раз 10,неувидела где там хамство и оскорбления? Мне никогда не состовляло труда извеняться и ты это знаешь.
ОтветитьУдалитьТо что было прокомментировано мною являлось,примером моих чувств.(Т.е исходя из логики,Ян твоей,я извлекала урок. я задумалась всерьез о своих чувствах...что действительно единственным выходом будет термоядерный взрыв внутри вселенной. Выжечь все подчистую... потом заселять по - новому.Пусть объект моего обажания злится,ненавидит,так это же пользу ему,а на СЕБЯ плевать... ведь так?
Моя любовь обречена была ещё до её появления..но увы,чтоб это понять мне понадобилось чуть больше времени. Причины почему?зачем и т.д остануться в воздухе.Ну вот такая у меня доля..ЛЮБИТЬ.
Меня предупреждать не надо.
все прекращается.
Другого от тебя я и не ждал. вместо того, чтобы сделать выводы, успокоится и переоценить ситуацию ты в очередной раз послала меня нахуй. как же это на тебя похоже.
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЛА.Есть момент истины,когда ты понимаешь что являешься для человека каким-то маятником под названием- ХАМСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ.зАЧЕМ ЭТО?
ещё чтоб меня терпели,не нужна меня терпеть,я в состоянии и сама дорогу найти к выходу.
..продемонстрирована вся великая сила эмоций и чувств. Да было, не нужно мои слова оборачивать против меня. Я не отрицала и не отрицаю,что я Буря эмоций и чувств,не могу быть хлоднокровной льдишкой,я не умею просто.Природа меня как видешь наказала,дав мне такой темперамент,характер,гены..незнаю что там ещё..
Учи Ян,учи ты всегда говорил и говоришь правду ,как есть.Больно,больно признавать эти факты.
Научусь,куда ж я денусь такая со своими эмоциями? где меня будут постоянно давить,за мою чувствительность..
На последок скажу.Ян ПРОСТИ меня за все хамство и оскорбления на протяжении ТОГО ВРЕМЕНИ что ты от меня услышал,прочел,увидел.ИЗВЕНИ.
Видно, что вписала вдумчиво, уже без лишних эмоций, но все равно на взводе. Благодарю.
ОтветитьУдалитьПеречитала раз 10,неувидела где там хамство и оскорбления?
Шанс, если я это вижу, значит наверно все же есть… Самокритика – не самое сильное место тельца. Зачастую мы искренне уверены, что никого не обидели. По себе знаю. Надо иногда становится на место того человека, к которому ты обращаешься.
Мне никогда не состовляло труда извеняться и ты это знаешь.
Да? Хм…
То что было прокомментировано мною являлось,примером моих чувств.
Все же скорее эмоций... ИМХО, конечно, может я сильно уж стар стал и консервативен, но я так «чувства» никогда не проявлял. Эмоции – да и похуже.
Пусть объект моего обажания злится,ненавидит,так это же пользу ему,а на СЕБЯ плевать... ведь так?
Это очень утопичный пример. Люди на такое не способны. Практически. Ибо эгоизм и собственные потребности все равно берут верх.
Моя любовь обречена была ещё до её появления..но увы,чтоб это понять мне понадобилось чуть больше времени. Причины почему?зачем и т.д остануться в воздухе.Ну вот такая у меня доля..ЛЮБИТЬ.
Не была. У нее был шанс, но нерешительность его пропустила. А вообще. Шанс есть всегда, просто его время приходит в разные периоды… иногда сразу, потом может через год-два…десять… По себе заметил, что жизнь периодически предоставляет мне возможность искупить какие-то грехи прошлого… при чем самые странные возможности… вот не видел 15 лет человека… хотя все время помнил, что поступил с ним подло и некрасиво… и тут хлоп, на абсолютно пустой заправке заправляется две машины… моя и ее… подошел, поздоровался.. узнала… потом зашли в ночной кафик… сели пить чай… вспомнили юность и вдруг я начинаю просить прощения за случай, которому уже почти 15 лет, но он мне покою не дает… и она его помнит…. И говорит, что никогда бы не подумала, что такая самовлюбленная скотина какой она меня помнит, однажды попросит прощения … и до чего же стало приятно нам обоим.. мы обнялись и чуть не плакали… вряд ли мы когда-нибудь еще увидимся, но если это случится, то теперь я знаю, что мы будем смеяться, обниматься и неуклюже целовать друг-друга в щеки, потому, что мы будем искренне рады увидеть друг-друга... теперь да… спустя 15 лет… жизнь дала еще один шанс.
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПОСЫЛАЛА.Есть момент истины,когда ты понимаешь что являешься для человека каким-то маятником под названием- ХАМСТВО И ОСКОРБЛЕНИЯ.зАЧЕМ ЭТО?
ещё чтоб меня терпели,не нужна меня терпеть,я в состоянии и сама дорогу найти к выходу.
Шанс, хватит уже этого высокопарного девчачества. Я тебя предупредил абсолютно спокойно и искренне, вместо того, чтобы поддержать диалог, ты начал демонстративно уходить и хлопать дверью… Шанс, мы не дети… да и вообще некрасиво разбрасываться близкими.
Природа меня как видешь наказала,дав мне такой темперамент,характер,гены..незнаю что там ещё..
Ты немного не в том направление применяешь все то, чем тебя природа наказала )
где меня будут постоянно давить,за мою чувствительность..
Вот кто тебя тут давит?
ИЗВЕНИ.
принято
oooohhhoooooooooo skoko chego ia tut propustila... vi vsegda tak ssorilis? ili mne udalit svoi blog? Ян, ia trezvo dumau i voobshe na vse smotru trezvo :) Вот даже посмотри на себя, вместо того, чтобы заняться каким-нибудь поглощающим и дающим продукт делом, ты развозишь страдания в блоге. Вот кому от этого легче стало? Что изменилось? Н и ч е г о! Mne stalo ot etogo legche :) ia sozdala blog dlia togo , chtob inogda pisat o tom, chto menia muchaet, ia ne ostovliau eto v sebe ia pishu , a potom smotru na eto proshe. Vrode pomogaet. Oi i kstati ia ne obidelas :) vse ok. Daje naooborot, priatno kogda govoriat vse v lico ... eto chesno. Nenaviju loj i licimerie ( nikogda ne proshu )
ОтветитьУдалитьNenaviju loj i licimerie
ОтветитьУдалитьтогда придется покинуть мир людей нафиг... или проще забить на него!
спасибо! (за то, что не обижаешься, зла тебе не желаю)
neeeeeee mir ludei ia ne pokinu ne za chto!!! :D ia znau, chto ti mne ne budesh jelat zla :)
ОтветитьУдалитьNenaviju loj i licimerie ( nikogda ne proshu ) Ирусь,вспомнила наши дискуссии на эту тему..))
ОтветитьУдалитькак говорится: Непонимающий твоего молчания не поймет и твоих слов.Это правильно.. только тот человек с которым не скучно и не гнетуще молчание и является родным, только такого человека можно назвать другом, или же любимым..
лю тя милая.