воскресенье, 27 февраля 2011 г.

4 буквы-Щастье.

Счастья нету или просто люди редко оборачиваются. Счастье всегда едет за нами, а мы его не ждем. Люди не любят ждать. Они всегда куда-то бегут. А надо лишь остановиться и обернуться, улыбнуться счастью и никуда его не торопить. Счастье мудрое и осторожное- подойдет, когда убедится, что вы снова не убежите!=)

1 комментарий:

  1. большинство не ждут,а те кто ждет дожидается своего Счастья.Просто когда это происходит в жизни ...и понимаешь что являешься чьим то счастьем,это ппц не описуемое ощущение...))

    ОтветитьУдалить