Schastliv tot chelovek , kotorii znaet kuda on idet ...ne vibiraia dorogi, kotorie vstrechautsia na puti. potomu-chto net tex dvux znamenitix dorog, kotorie ludi nazvali "Pravelnii i ne pravelnii" Na samom dele chelovek sam "doroga" ! Kakoi ti...takaia i tvoia doroga. Ia neznau kak nazvat svou dorogu, no ia znau , chto jizn skoro dast mne toje znat . Ia mogu mnogo chego napisat v obshem , no poka ne mogu konkretno opisat svoe . Ia poka prosto idu ...ne dumaia... ne uglubliaias , potomu-chto mne eto poka ne nujno . Ia znau , chto skoro mne pridetsia stolknutsia s istinoi i posmotret na nee priamo v lico i ia jdu ne dojdus etogo momenta , potomu-chto tolko potom ia smogu smelo dat nazvanie i svoei doroge , a toest i samoi sebe...

Ты правильно подметила:chelovek sam "doroga"!!! Эта дорога длинную в саму-Жизнь. И какая бы она не была,мы знак:"Все,дома!" а в конце будет эпитафия,и токо прохожие прочтут расстояние,расстояние у каждого будет своё.
ОтветитьУдалитьСлушай, красивая, ты мне скажи: это фишка такая в транслите писать или проблемы с клавиатурой? у меня глаза на лоб уже вылазят читать... может могу помочь?
ОтветитьУдалитьdelo v tom, chto ia iz Tbilisi, zdes vse pochti tak pechataut,a pomoch ti mne vriatle smojesh tak kak ia sama doljna nauchitsia pechatat na russkom :D
ОтветитьУдалитьясно...тогда все проще..
ОтветитьУдалитьв теории, печатать ты можешь и в транслите, но для удобства чтения твоих мозгоизляний можно текст пропускать через определенную программуленку, которая сама пропишет все русскими буковками.
(просто предложил)
spasibo :) ia postoraus :)
ОтветитьУдалитьстараться тут не надо, можно либо сделать, либо не сделать )
ОтветитьУдалитьmojet ostavit vse kak est :) ti navernoe uje i tak privik :D:D:D
ОтветитьУдалитьвот опять! оставить все как есть...
ОтветитьУдалитьМЕНЯЙСЯ!!!! и меня все во круг!
poka ia nachnu kopatsia tuda sudaaa... misli ubegut :)))) iaj govoru postoraus :)
ОтветитьУдалитьменьше думай ) ау уж тем более меньше копайся.
ОтветитьУдалить:D:D:D:D:D ne poluchaetsia ne dumat, xochesh skazat , chto u tebia poluchaetsia? :D
ОтветитьУдалитьу меня иммунитет. чем больше, тем меньше...
ОтветитьУдалитьты куда свой профиль дела?? я подписаться не могу )
Kuda ia ego dela? ia nechego ne delala :S
ОтветитьУдалитьженщины...
ОтветитьУдалитьnu i to verno :) ne novost :)))
ОтветитьУдалить)) нам свойственно ошибаться))
ОтветитьУдалитьMi nikogda ne vinovati :D:D:D:D eto vse obstoiatelstva :D:D:D:D:D
ОтветитьУдалитьДа,это так))
ОтветитьУдалить:D:D:D:D:D daaa etoo taaaak? :D:D:D pomnu pomnu
ОтветитьУдалить