Ир...
da radost :*:*:*:*
Я тебя люблю!!! умеешь ну блин за душу,я недавно после Стинга..меня так тресет,эмоции,ты же знаешь))
Этот комментарий был удален автором.
Ia znala chto tebe ponravitsia :) eeeh pochemu ti daleko, priglasila bi tebia na chashechku kofe :) posporili bi na raznie temi kak vsegda :)))) jizn prekrasna!!! p.s. staraus ne jalovatsia :P
Меня аж разрывает от гордости)))))))) моя школа)) да,как всегда мы бы устроили словесный па**с)))))))
Ир...
ОтветитьУдалитьda radost :*:*:*:*
ОтветитьУдалитьЯ тебя люблю!!! умеешь ну блин за душу,я недавно после Стинга..меня так тресет,эмоции,ты же знаешь))
ОтветитьУдалитьЭтот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьIa znala chto tebe ponravitsia :) eeeh pochemu ti daleko, priglasila bi tebia na chashechku kofe :) posporili bi na raznie temi kak vsegda :)))) jizn prekrasna!!! p.s. staraus ne jalovatsia :P
ОтветитьУдалитьМеня аж разрывает от гордости)))))))) моя школа)) да,как всегда мы бы устроили словесный па**с)))))))
ОтветитьУдалить